?

Log in

No account? Create an account
Лого
ДинаБанк
Динамический банк вопросов
Кубок Городов-героев - итоги 
2-июн-2010 09:34 am
Лого
  8-10 мая 2010 года состоялся синхронный турнир "Кубок Городов-героев", посвященный 65-летию со дня Великой Победы над фашизмом.  Вопросы пакета были предоставлены авторами из городов-героев: Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Волгограда, Севастополя, Одессы, Бреста, Новороссийска, Тулы, Мурманска, Смоленска.
   Редакторы пакета вопросов: Евгений Миротин и Николай Лёгенький (Минск), Сергей Николенко (Санкт-Петербург) и Константин Науменко (Киев). Топ-редактор: Константин Науменко.
   В турнире приняли участие 343 команды из 67 городов 12 стран: России, Беларуси, Украины, Чехии, Азербайджана, Литвы, Узбекистана, Германии, Канады, США, Туркменистана, Армении и Израиля.
   В некоторых городах перед игрой 9 мая было проведено возложение цветов к Вечному Огню.

   Победителем турнира стала команда "Братья" (Михаил Фрадис, Бат-Ям). Второе место у команды "МИРаж" (Антон Тахтаров, Самара). На третьем - "Джокер" (Илья Шувалов, Саратов).

Топ-37 турнира:
1     Братья               Михаил Фрадис     Бат-Ям          36
2     МИРаж                Антон Тахтаров    Самара          35
3     Джокер               Илья Шувалов      Саратов         32
4-7   Команда Островского  Андрей Островский Москва          29
4-7   Афина                Максим Поташев    Москва          29
4-7   Биркиркара           Дмитрий Карякин   Москва          29
4-7   Ла Скала             Павел Уточкин     Санкт-Петербург 29
8-11  Самум                Арсений Никифоров Екатеринбург    28
8-11  Могучая кучка        Байрам Кулиев     Москва          28
8-11  Тайга                Ярослав Котышов   Москва          28
8-11  Дилемма              Сергей Зотов      Саратов         28
12-16 Кипарис              Евгения Шмулевич  Бат-Ям          27
12-16 Middle               Виталий Захарик   Минск           27
12-16 Хунта                Сергей Шишко      Минск           27
12-16 South Butovo Park    Серафим Шибанов   Москва          27
12-16 ОНУ им. Мечникова    Александр Шатух   Одесса          27
17-18 Немчиновка           Анна Рогозина     Москва          26
17-18 Особое мнение        Андрей Алакозов   Ростов-на-Дону  26
19-21 Быдло бескультурное  Мария Колосовская Москва          25
19-22 Гросс-бух            Андрей Штефан     Москва          25
19-22 АС                   Андрей Сухарев    Новосибирск     25     
19-22 Уездный доктор       Станислав Попов   Тверь           25
23-25 Викторонопко         Николай Крапиль   Москва          24
23-25 МММ                  Владимир Бычков   Новосибирск     24
23-25 Инк                  Константин Бриф   Нью-Йорк        24
26-37 С потолка            Николай Чудаков   Москва          23
26-37 Дорогой Леонид Ильич Мустафа Умеров    Новороссийск    23
26-37 Т-400                Егор Тимошенко    Томск           23
26-37 Дилетанты            Евгений Черный    Бат-Ям          22
26-37 Маргиналы            Андрей Климов     Воронеж         22
26-37 Дилетанты            Андрей Минаков    Воронеж         22
26-37 Браво руля!          Роман Иноземцев   Курск           22
26-37 Matrix               Руслан Дюсенов    Москва          22
26-37 Розовый слон         Максим Рябков     Нижний Новгород 22
26-37 Суббота,13           Игорь Шпунгин     Нью-Йорк        22
26-37 323 рубля            Григорий Малыхин  Ростов-на-Дону  22 
26-37 Родео                Лидия Иоффе       Хайфа           22
Полная таблица результатов турнира. 

Оргкомитет Кубка Городов-героев благодарит редакторов и авторов вопросов, Апелляционное жюри в составе Руслан Батдалов (Москва), Олег Пелипейченко (Харьков), Павел Еремин (Харьков) и всех участников турнира.

Оргкомитет Кубка Городов-героев:
Михаил Малкин
Сергей Ефимов
Юлия Воробьева
Comments 
2-июн-2010 03:26 pm
На какой адрес можно написать по поводу ошибки в таблице?
This page was loaded окт 16 2018, 9:57 am GMT.